JAIBÓN
$210.00
Paquete de 1 kilo

JAIBÓN
$210.00
Fuente de proteínas y minerales, bajo en grasas.
Algunas opciones de preparación; Al ajo y mantequilla, consomé.
Origen: Sonora.
$210.00
Fuente de proteínas y minerales, bajo en grasas.
Algunas opciones de preparación; Al ajo y mantequilla, consomé.
Origen: Sonora.